Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Время учит меня любить
Между глупой милой Лин Лу и ребячливым Ши Лянсен начинаются контрактные отношения. Чтобы оплатить непреодолимые медицинские счета своего младшего брата, Линь Лу вступает в контрактные отношения с Ши Лянсеном, молодым и властным генеральным директором компании. Неосознанно, обязательный контракт прокладывает путь к чему-то большему, поскольку Линь Лу неоднократно проверяет пределы Лян сена, и возникает роман. Полная энергии и оптимизма Линь Лу не отчаивается из-за неудач во время поиска работы. Наконец девушке улыбается удача и ее приглашают пройти собеседование на должность визажиста в популярную компанию.

Придя в назначенное место, Линь Лу сталкивается с неприятным и горделивым парнем, еще не зная, что он является руководителем компании. Еще больше девушку удивляет предложение, полученное от Ши Линь Сень. По договору Линь Лу должна притвориться его невестой, так как ее возможный работодатель не желает связывать себя узами брака с богатой наследницей знакомых родителей мужчины. Линь Лу вынуждена согласиться на такую авантюру, так как предложенная сумма поможет решить многие проблемы. Каждый в созданной фиктивной паре отлично играет свою роль, но со временем и Линь Лу, и Ши Линь Сень начинают думать о чем-то большем и романтичном.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Время учит меня любить с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Время учит меня любить с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)