Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Привет, меня зовут Саори
Молодая девушка Саори обыгрывает всех остальных претенденток и нанимается няней для высокомерной суперзвезды Су Да Хао. Но никто не знает, что на самом деле она робот. Да Хао постоянно пытается заставить ее уйти, но терпит неудачу при каждой попытке. Все усложняется, когда у него в конце концов появляются чувства к Саори. Саори девушка, которая жила в будущем времени. Тогда шёл 2018 год. Героиня строила разные планы. Она имела и свои личные тайны. Сущность основной цели заключалась в испытании нового программного обеспечения. Она хочет, чтобы на неё непременно обратил внимание один знаменитый актер.

Ей хотелось правильно осуществить свой замысел. Она представляла, как пройдет встреча. Героиня не сомневалась, что непременно получит свою цель. Чтобы её осуществить, не нужно много времени. Но, требуется соблюдать и осторожность. Кто её послал, ждёт, когда она вернётся. Потом необходимо в деталях отчитаться. Надо сказать, что происходило в реальности, довольна ли девушка. Не должен никто иметь понятия, должен, что в реальности её послали представители иного мира для выполнения очень важных задач. Она не сомневалась, что такого не случится. Создателям пришлось приложить много усилий, чтобы Саори получилась подобной простой девушке.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Привет, меня зовут Саори с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Привет, меня зовут Саори с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)