Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неестественная смерть
Японская неправительственная организация берется за расследование таких смертельных случаев, которые вроде бы кажутся естественными либо полиция признаёт их такими, но родственники и друзья не соглашаются и хотят узнать правду о произошедшем. Микото Мисуми, 33-летний судебно-медицинский эксперт, за время работы вскрыла около 1500 тел. Она всегда хочет докопаться до сути и не готова отступать даже в самых сложных, а порой и загадочных случаях. Кроме неё в команде более опытный эксперт Кай Накадо, самый молодой член команды регистратор Рокуро Кубе, техник Юко Седзи, а также директор Ясуо Камикура.

"Неестественное" -это еженедельное медицинское мистическое шоу; его главная тема-изменение реальности, вызванное неминуемой смертью близкого человека. Тайна и волнующая человеческая драма разворачиваются на фоне “института неестественной смерти”, или “УДИ". Например, в один прекрасный день в лабораторию UCI доставляют тело молодого человека; причина его смерти связана с ишемической болезнью сердца. Но родители жертвы озадачены странным характером смерти их сына и обращаются к медицинскому коронеру Микото, чтобы найти настоящую причину. Вместе со своим партнером-лаборантом Юко Седзи и новобранцем - медиком Рокуро они осматривают тело на предмет возможного отравления наркотиками, а затем узнают, что коллега покойного только что внезапно скончался.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Неестественная смерть с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неестественная смерть с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    14 май 2022, 11:18
    Мне очень понравилась в этой дораме Микото Мисуми, классный персонаж. Сюжет интересный, советую к просмотру!