Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Великий мастер даосизма
Более трех тысяч лет назад было предсказано, что грядет апокалипсис и что один даосский гроссмейстер появится, чтобы спасти мир. Чтобы дать людям шанс сражаться, бессмертные собрали команду одаренных людей в поисках священного щита. Раньше никто не верил тому, что придёт конец всему миру. Однако апокалипсиса ждали после нескольких тысяч лет. Однажды он все равно придёт. Наступил момент, когда все в мире стали заложниками тог что скоро грянет неминуемая гибель. Но, не пророки не говорили, что завершение всего живого будет в печатном и безвыходном положении. Имелось мнение, что найдут великого мастера Даосизма.

Ему непременно получится победить катаклизмы природы. Он справится с тьмой. Роковое число постепенно приближалось. Люди переставал верить, что произойдёт приход такого человека. Бог захотел предоставить людям возможность. Им отправлена спасательная миссия. В ней были самые одарённые талантливые люди. Они имел очень сильный артефакт, священный щит. Здесь начались незабываемые приключения и опасности. Предстоит непростое сражение, которое позволит народу приобрести счастье. На каждом углу персонажей поджидает большая опасность.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Великий мастер даосизма с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Великий мастер даосизма с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)