Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Летнее желание
Судьба к Инь Ся Мо не очень благосклонна и добра, однако девушка не теряет веры в лучшее и ставит перед собой цели, для достижения которых потребуется много сил и упорства. Инь Ся обладает отличными вокальными данными и мечтает стать известной певицей. Устроившись интерном в актерскую фирму, ей удалось за короткий срок обзавестись новыми навыками и быть награжденной за старания. Владелец телевизионной компании, выпускающей музыкальные клипы, замечает это и, проникшись историей бедной девушки, становится ее покровителем. Жизнь молодого дарования начинает налаживаться, но некоторые начинают ей завидовать и всячески мешать карьере и личному счастью.

История, вращающаяся вокруг сложных запутанных отношений между тремя главными героями и душераздирающим романом, который за этим следует. Когда Ло Си вмешивается, чтобы спасти талантливого Ся Мо от несчастного случая, угрожающего выступлением на крупном конкурсе пения, он отменяет давнее недоверие, которое они разделяли с тех пор, как встретились в одном приемном доме с подростками-сиротами. Ло Си влюбляется в Ся Мо и предлагает Оу Чэню, поклоннику Ся Мо, отправить ее за границу на учебу. Пять лет спустя, теперь уже знаменитый Ло Си снова встречает Ся Мо, как раз в тот момент, когда несчастный случай заставляет Оу Чэня потерять память. Когда любовь и ненависть переплетаются с путаницей, как будет развиваться этот любовный треугольник?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Летнее желание с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Летнее желание с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лилия
    Лилия
    15 май 2022, 18:56
    Начала смотреть только со второго захода. Первый раз фильм показался слишком примитивным, забросила через 2 серии. По настойчивому совету подруги вернулась к просмотру через пару недель и постепенно втянулась. Любовный треугольник - тема классическая, каждый ее решает по-своему.