Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Красотка из Каннама
Дети зачастую бывают жестокими, и подобная участь с недобрым отношением не обошла и Кан Ми Рэ. Закончив школу, девушка решила покончить со своим прошлым и обрести новую себя. Ми Рэ делает пластическую операцию, благодаря которой обретает уверенность и восхищение окружающих. Однако вскоре обидчики из старого места узнают, кто эта красавица на самом деле, и продолжают травлю. Лишь До Кён Сок замечает прекрасное внутреннее наполнение Кан Ми Рэ и не дает ее в обиду. Эта серия рассказывает историю Кан Ми Рэ, девушки, которую когда-то запугивали из-за ее внешности.

В результате она стала неуверенной в себе, осторожной в общении с людьми и замкнутой. Тем не менее, Ми Рэ решает, что хочет начать новую жизнь вдали от издевательств и делает пластическую операцию, чтобы изменить свое лицо. Когда она поступает в университет, она встречает До Кен Сук из их средней школы, который видит людей такими, какие они есть внутри, а не снаружи; затем его привлекает Кан Ми Рэ. Когда Ми Рэ снова начинают поддразнивать и называть "Каннамской красавицей", холодная, отчужденная, но добрая внутри Кен Сук становится единственным человеком, который встает на ее защиту, и в этом процессе Ми Рэ начинает восстанавливать свою утраченную уверенность и обнаруживает, что истинная красота находится не снаружи.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Красотка из Каннама с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Красотка из Каннама с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Викуся пропердуся
    Викуся пропердуся
    06 ноябрь 2022, 16:19
    Дорама так похожа на истинную красоту! Но все же, эта тоже классная!
    1. Дедикинсайтик
      Дедикинсайтик
      07 ноябрь 2022, 17:39
      Там даже актеры одинаковые есть и имена