Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Страшно прекрасно
Мужчину и женщину связывает необычная судьба: счастье одного всегда приводит к несчастью другого. Эти двое начинают писать драму вместе, и события в сценарии таинственным образом начинают происходить в реальной жизни. Судьба связала молодых людей почти двадцать пять лет назад. В то время, Ю Филипп страдал от неизлечимого недуга. Парень медленно умирал на глазах своей матери. Но, женщина не могла допустить, чтобы трагедия случилась с ее сыном. Тогда она прибегает к услугам черного мага. Родительница умоляет колдуна о помощи. Ведун дает совет матери, чтобы она отыскала ребенка, который появился на свет в один день с Ю Филиппом.

Женщине предстоит забрать удачу у неизвестного дитя. Выбор падает на О Иль Сун. С того момента, главный герой является успешным во всех сферах жизни. А девушку повсюду преследуют проблемы и неудачи. Она не может понять, чем разгневала судьбу. Вскоре, Ю Филиппу и О Иль Сун исполняется тридцать четыре года. Неожиданно, молодые люди встречаются. В результате, происходят необъяснимые события. Магический талисман оказывается у Иль Сун, и удача начинает сопутствовать ей вновь. Девушке предстоит любыми способами удержать волшебный амулет.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Страшно прекрасно с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Страшно прекрасно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Enes💞
    Enes💞
    11 август 2022, 14:21
    Дорама супер для любителей фантастики 😍🤤