Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Империя монарха
Ван Сюань является очаровательной девушкой. Молодая особа – дочь канцлера при дворе правящего императора. Красавица приходится правителю еще и племянницей. С детских лет, главная героиня живет на территории великолепного дворца. Она окружена вниманием и заботой. Девушка ни в чем не знает отказа, ее окружают роскошь и богатство. Главная героиня не способна была и подумать, что окружающие и близкие люди давно являются ключевыми фигурами в дворцовых интригах. Когда Сюань стала совершеннолетней, она оказалась в центре коварной и жестокой игры.

Девушка мечтала связать свою жизнь с принцем, к которому испытывала искреннее чувство. Парень отвечал красавице взаимностью. Молодые люди давно знали друг друга. Пара планировала пожениться в скором времени. Однако, судьба распорядилась по-другому. Сюань приходится вступить в брак с генералом, который является выходцем из бедного семейства. Молодоженам пришлось создать семью, что спасти родную страну. Прошло время, и супруги полюбили друг друга по-настоящему. Сюань вместе с мужем смогли преодолеть немало трудностей, чтобы обрести счастье.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Империя монарха с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Империя монарха с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Снежана
    Снежана
    27 ноябрь 2022, 00:11
    Главной актрисе 42 года,браво красотка ,моя любимая актриса!
  2. Жаннагул
    Жаннагул
    22 июнь 2022, 19:00
    Мне понравилась фильм
  3. Раушан
    Раушан
    18 июнь 2022, 17:11
    Немного затянутый но хороший
  4. Кет
    Кет
    15 февраль 2022, 19:13
    Очень красивый. Очень интересный сериал. А главное много эмоции даёт и поучительный. Смотрели на одном дыхании. Рекомендую