Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сказка о керёнской фее
История повествует о фее, которая, потеряв одежду во время купания, встречает дровосека и выходит за него замуж. После случайной смерти мужа она ждет его перевоплощения. Она 699-летняя бариста и для обычных людей выглядит очень старой, но для особых людей она кажется молодой. Она также обладает способностью общаться с растениями. Сон Ок-нам в своё время была феей. По происшествии некоторого времени она попадает в мир людей, где обосновывается возле горной местности Керён, где очень красиво, тихо и спокойно. Внезапно во время купания главной героини в источниках её замечает лесоруб. Его дальнейшие действия, казалось бы, совершенно не понятны, но тем не менее он решает украсть её одеяния. Посредством данного поступка фея не может вернуться домой на небо. Ситуация неоднозначна, и её нужно исправить, но как?

Вынужденное проживание на земле, как все обычные людские существа, заставило её найти этого мужчину и выйти за него замуж. Жить в браке с лесорубом — явно не мечта, уж тем более зная о риске в его работе. Не смотря на это девушка решается выйти за него замуж. Казалось бы, что же может произойти с ним, но счастье её длилось не долго. Спустя некоторое время героиня теряет своего мужа, поскольку он сорвался с утеса и таким образом погиб. Что же делать дальше? Как жить? Эти вопросы девушка не однократно ставила сама себе. Но даже после столь страшной трагедии жизнь продолжается. По прошествии семи сотен лет Сон Ок-нам продолжает работать в кафе, расположение которого находится возле горы Керён, где она впервые встретила своего мужа. Она верит в реинкарнацию, а также в то, что в скором времени её любимый мужчина вернется к ней в новом теле. Что же будет дальше? Оправдалась ли её вера?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Сказка о керёнской фее с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сказка о керёнской фее с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)