Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Встретимся в 1006
Ке Чжэнь Юй - юрист. Учтивый, красивый и успешный, он никогда не проигрывал дела. До сих пор. Когда он проигрывает одно из своих самых громких дел, карьера Ке Чжэнь Юй идет ко дну. Потеряв все, адвокат переезжает в таинственную, малобюджетную квартиру. Там он знакомится с новым типом соседа по комнате. Чэн Цзя Ле - репортер. Она живет в той же квартире, что и Кэ Чжэнь Юй, и встречается с ним каждый день в 10:06 вечера. За исключением того, что они даже не живут в одном царстве. Эти двое встречаются через какой-то сверхъестественный портал, и они понятия не имеют, что делать. Ке Чжэнь Юй и Чэн Цзя Ле вскоре понимают, что что-то очень не так, и единственный способ исправить это-работать вместе. Для этого, однако, они должны продолжать встречаться в 10:06. Перспективный и успешный юрист по имени Кэ Чжэй Юй — молодой парень, который в свои года добился больших успехов в своем деле. Его друзья, близкие, семья и даже враги являются далеко не второстепенными персонажами данной истории.

Естественно конкуренция у него большая, но наш герой не теряет бдительность и свою железную хватку. Его уверенность в себе, своих словах и силах всегда помогает ему в работе. Он ведь профессионал, как по-другому? Его стремительный рост вверх по карьерной лестнице практически дошел до своего пика, если бы не одно пренеприятнейшее обстоятельство. Некто из его окружения сказал, что Кэ Чжэй Юй фальсифицирует улики для достижения желаемой цели. Репутация ужасно пошатнулась и из своей красивой квартиры пришлось переехать. В связи с этими событиями в жизни молодого человека начинается какая-то мистика. Череда дальнейших событий заставляет его задуматься и понять, что ему предстоит разгадать очень сложную тайну прошлого… Тайну его нынешнего места проживания. Ведь изо дня в день в одно и то же время он встречает девушку, которая жила в его квартире перед ним, а дома у него время от времени являются видения. Что же будет дальше? Разгадает ли он эту тайну? Сможет ли он вернуть все, что было у него прежде?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Встретимся в 1006 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Встретимся в 1006 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. валерон
    валерон
    17 октябрь 2022, 06:57
    она точно идиотка

    верит всем кроме него