Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Юй Шэн знает тебя
Простодушный пришелец спасает угодившую в беду болезненную девушку, излечивает ее от странной болезни и открывает для обоих возможность новой прекрасной жизни. Подростком добросердечный Ю Шэн с планеты Кеплерит прилетал на Землю и слушал пение девочки на пляже, но его визиты стали реже. Подрастающая Ань Синь Эр по-прежнему страдает неизлечимым ихтиозом, сидит дома и пытается написать сценарий, мечтая стать квалифицированным сценаристом. Однажды к ней приходит симпатичный паренек Линь Чжи с гитарой.

Это репетитор, которого нанял ее состоятельный отец, чтобы дочь могла петь под собственный аккомпанемент. Вскоре ребята влюбляются, несмотря на неприятное кожное заболевание Синь-Эр, а ее папа считает парня будущим зятем. Когда родитель умирает, он завещает имущество обоим. Но Чжи говорит о желании отказаться от полученных акций, а Синьэр готова отдать свои возлюбленному. Но когда парочка отправляется на морскую вечеринку, жених вдруг сталкивает Синь-Эр с яхты, и ее подбирает подоспевший Ю-Шэн.

Смотреть дораму Юй Шэн знает тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Юй Шэн знает тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    29 март 2024, 15:01
    Этот сериал полностью захватил меня с первых же серий! Невероятно трогательная и красивая история любви между инопланетянином Юй Шэном и терпеливой, жизнерадостной девушкой Ань Синь Эр. Сюжет, конечно, весьма необычный, но именно это и придает дораме особую притягательность и очарование. Определенно рекомендую к просмотру всем любителям романтических историй с нотками фэнтези!