Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Ресторан расставаний
Расставшийся с подружкой корейский повар открывает на греческом острове ресторанчик специально для последних ужинов расстающихся пар, и неожиданно влюбляется в загадочную гречанку. Переживающий разрыв с возлюбленной шеф-повар Хэ Чжин отправляется развеяться и в одиночестве погрустить на остров Скопелос. Он планировал посетить Грецию в летнем отпуске с подругой. Но недавно они разошлись – парень внезапно получил в мессенджере исчерпывающее сообщение о прекращении отношений – и он приезжает один.

В романтическом порыве кулинар запускает на Скопелосе «Ресторан расставаний» с корейской кухней. Он обустраивает обстановку так, чтобы разлучающиеся люди могли здесь спокойно попрощаться напоследок, не просто обрывая связь и не слишком раня чувства. Здесь непростой момент смягчается вином, отличной едой, расслабляющей музыкой и присутствием других прерывающих взаимоотношения людей. Однажды в закусочную заглядывает местная девушка. Общаясь с яркой веселой блондинкой Элени, Чжин снова влюбляется.

Смотреть дораму Ресторан расставаний с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ресторан расставаний с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)