Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой муж спит в морозильной камере
Прикончившая жениха и спрятавшая его тело женщина сталкивается со странной необходимостью жить с мужчиной, похожим на ее убитого бывшего. Мечтающая о замужестве Нана Кисараги живет с избранником Рё Сато в своем пригородном доме, из которого нечасто выходит. Она работает в собственном небольшом интернет-магазинчике и наслаждается тихой жизнью в спокойном районе. Однажды бойфренд напивается, резко меняется и безжалостно нападает на подругу. Перепугавшись, она защищается и душит озверевшего парня.

Мертвеца она уволакивает в кладовку и помещает в старую дедову морозильную камеру, где старик замораживал для внучки мороженое. Но становится только страшнее, когда на следующий день покойник невозмутимо возвращается. Девчонка проверяет морозилку – и убеждается, что замороженный труп на месте. Самое время обратиться к матери-психиатру Кономе, которая не переносит дочкиного любовника. Она даже наняла частного детектива Макото Акуцу навести справки о Сато. Он узнает, что Рё ищет брата-близнеца Со.

Смотреть дораму Мой муж спит в морозильной камере с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой муж спит в морозильной камере с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Артем
    Артем
    22 апрель 2024, 08:35
    Пока посмотрел только три серии и сейчас начинаю четвертую. Неплохо, честно говоря, и сериал мне зашел. Тут есть все необходимое, начиная от правильного сюжета и заканчивая отсылками к другим шедеврам кинематографа. Вообще, сценаристы молодцы, но видно, что слегка избегали эмоциональные моменты, вроде того, что Нана спокойно убивает своего парня и не переживает насчет этого.
  2. domosed
    domosed
    21 апрель 2024, 18:03
    Сериал вызывает много эмоций - от смеха до слез. Актерская игра на высоком уровне, особенно в исполнении главных ролей. Сюжет привлекает внимание своей оригинальностью и неожиданными поворотами.

    "Мой муж спит в морозильной камере" - это необычная история, которая заставляет задуматься о ценности семейных отношений и о том, на что мы готовы пойти ради собственного счастья. Рекомендую всем, кто ищет нестандартное и качественное телевизионное развлечение.