Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любимая наложница
Среди проживающих в царской резиденции правителя Цзиня нескольких разнохарактерных наложниц королю более прочих симпатична принцесса И. Монарх предпочитает ее из-за добросердечного кроткого нрава. Добродетельная, сдержанная и деликатная красавица не ссорится с остальными, не упрекает прислугу и искренне обожает своего господина, всей душою откликаясь на его любовь. Когда Цзинь сталкивается с затруднениями, она поддерживает его, стойко переносит испытания и подсказывает мудрое решение для победы.

Благодаря качествам госпожи И ею восторгается не только король, но и вдова-королева Ванцзинь, которая одобряет королевское желание повысить И до полноправной монаршей куртизанки. Другие принцессы-наложницы завидуют ее привилегированному положению. Завистницы замышляют убийство выскочки и подстраивают всяческие козни. От ее терпимости и искренности не остается следа: когда издевательства и преследования нарастают, И избавляется от вредин. Но на сцену выходит Чэн Ванг, задумавший свергнуть Цзиня.

Смотреть дораму Любимая наложница с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любимая наложница с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лена
    Лена
    17 апрель 2024, 00:28
    Героиня вроде производит хорошее впечатление, но все же чего-то ей не достает на мой взгляд. Она слишком растворяется в короле как будто подавляя себя, хотя видно, что она достаточно умна и не совсем уж такая хрупкая как ее все видят. Вообще мир гарема можно понять, мне жаль этих женщин, но тут ракурс такой, что гг хорошая, а все другие завистливые стервы, хотя такую жизнь они не выбирали.