Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ответ на любовь
Новенькая студентка-математик неожиданно знакомится с низошедшим к ней с миссией помощи в изучении науки Духом математики и вступает с ним в любовные отношения. Первокурсницу факультета китайского языка Е Ань-Ань по странной случайности переводят на математическую специальность. Девушка ничего не смыслит в математике даже на школьном уровне. А университетские премудрости ей совершенно непонятны. И все же бойкая девица не падает духом. И даже невольно вступает в спор с гениальной студенткой матфака.

Девушки заключают пари, что Е-Ань опередит однокурсницу в учебных достижениях. Боясь проспорить, бедняжка корпит над справочниками, отчаянно стремясь заполнить пробелы упорным самообразованием. Но за неимением фундаментальных знаний ожидаемо терпит неудачу. От безысходности она молится математическим богам о поддержке. Вдруг на ее зов является Шу Сюэ. Его имя на мандаринском созвучно «математике». Он энергично наставляет Ань, помогая освоить предмет и не ослабляя хватки так, что оба влюбляются.

Смотреть дораму Ответ на любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ответ на любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)