Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Майская юность
В буре, сопровождающей восстание 1980-го, двое юных незнакомцев случайно сталкиваются в Кванджу и судьбоносно влюбляются. Упрямому студенту-медику Хван Хи Тхэ удалось пройти на медицинский факультет университета в Сеуле с лучшими оценками. В мае его подруга-поклонница демократии Кён-Су настойчиво предлагает организовать подпольную лечебницу для укрывающихся от правительства раненых протестующих студентов. Вскоре очередная протестная акция заканчивается серьезными травмами для рабочего фабрики.

Его необходимо скрытно перевезти в родной город. И ради организации его транспортировки Хи-Тхэ соглашается с отцовским условием – познакомиться с потенциальной невестой. На свидание вместо Су Рён, озадаченной отъездом на учебу в Германию, приходит ее подруга Мён-Хи. Подменяющей девушкой оказывается милая медсестра, решительно противостоящая несправедливости и собственным невзгодам. Их взгляды и восприятие жизни совпадают идеально, вспыхивает влюбленность, и ребята вместе входят в поворот судьбы.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Майская юность с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Майская юность с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Полина
    Гость Полина
    18 апрель 2024, 18:49
    Очень интересный сериал, он и о любви, и о том, что бывают такие времена, когда невозможно держать нейтралитет, придется занять какую-либо сторону. События происходят во время революции, жить становится непросто, особенно морально. Напряженность и накал переданы очень даже точно. Но и в такое непростое время люди живут, влюбляются, остаются преданны и верны.