Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Секрет любви
Трагическое несчастье оборачивается для прекрасной Су И не только болезненными ожогами, но и абсолютной потерей памяти. Странствуя в поисках крупиц воспоминаний и правды о травмирующем происшествии, девушка сталкивается с Ли Цзя Чэном. Но глубокая амнезия не дает ей распознать человека, непосредственно связанного с ее катастрофическим инцидентом. Родившийся в бесчувственном холодном семействе, где ценятся исключительно власть и деньги, Цзя-Чэн сформировался хладнокровным юношей со стальным характером.

Не познавший тепла парень с предначертанной с детства судьбой неотступно и безжалостно стремится к единственной цели – удостоиться стать преемником семейного клана. Изначально не понимающая «беспричинной» враждебности Цзя-Чэна несчастная постепенно добивается установления между ними равноценного партнерства, проявляя тактические превосходные способности. Бросая вызов стойким убеждениям и искаженному мировоззрению своего бессердечного спутника, Су-И одолевает препятствия к искренней любви.

Смотреть дораму Секрет любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Секрет любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    15 апрель 2024, 14:33
    Пока смотрела эту дораму возникали разные мысли и даже, не скрою, раздражение из-за некоторых сюжетных нестыковок. Но уж очень мне понравились персонажи и в целом игра актеров, что я решила закрыть на это глаза. Ли Цзя Чэн парень из богатой семьи, но не скажу, что он зазнайка или выскочка, скорее наоборот, этот человек достаточно четко знает чего он хочет от жизни он умеет по настоящему любить.