Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Рай и ад: два психопата
Расследующая загадочное убийство женщина-детектив приближается к разгадке, но в критический момент перед арестом обменивается телами с подозреваемым психопатом-убийцей. Упорствующая в стремлении к справедливости ярая полицейская Аяко Мочидзуки считается нарушительницей спокойствия в своем участке и свысока смотрит на халтурящих и подличающих коллег. Убивают бизнесмена, и дама-коп выявляет идентичность метода с нераскрытым убийством трехлетней давности. Найденные ею улики указывают на Харуто Хидаку.

Это уважаемый гендиректор преуспевающей химической компании и исследователь-химик, умный и спокойный, но неосторожно сообщающий неизвестные СМИ и даже следствию детали. Оговорка делает его главным подозреваемым, а дама-детектив находит массу дыр в алиби двуличного бизнесмена-ученого. Вскоре она приходит надеть на него наручники, и в завязавшейся борьбе оба падают с лестницы. Очнувшись, Аяко осознает себя Хидакой и, не желая быть арестованной, сотрудничает с психопатом, который теперь детектив.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Рай и ад: два психопата с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Рай и ад: два психопата с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)