Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Конец безымянного мира
Осиротевшие друзья детства взрослеют вместе и запутываются в преступных сетях, долго изыскивая возможность отомстить изменившему их извращенному обществу. Школьники Макото и Кида растут без родителей. Позже к дуэту примыкает новенькая в школе Йокки, у которой также нет семьи. Неразлучная троица счастливо доживает до 20-летия, когда трагический инцидент уничтожает их простой безоблачный мир, а девушка внезапно исчезает. Следом пропадает и Макото, влюбившийся в красотку-модель и дочь политика Лизу.

Проходит два года, пока Киде не удается разыскать друга – ему помогает босс криминальной организации, в которой парень работает темным переговорщиком. Макото отчаянно нуждается в деньгах, чтобы соответствовать любимой. Киду не пугает риск ради товарища, и Макото становится во главе торговой компании. Вдвоем они устремляются к вершинам подпольного и легального обществ. Их 10-летний план мести за разрушенные жизни срабатывает в канун Рождества, когда Макото с помощью Киды делает Лизе предложение.

Смотреть дораму Конец безымянного мира с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Конец безымянного мира с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)