Регистрация
С раннего детства Инь Шоу Йи из поселения Таоюань в предгорье Маошаня грезит о героической судьбе, рьяно поклоняясь легендарной троице сыновей могучей вершины – Ю Лин Цзы, Лян Сюй-Цзы и Чон Гуй-Цзы. Его обеспокоенная мама Ши Сань Нян, которой воинственный парнишка помогает в небольшой семейной таверне, тщетно надеется, что сыну выдастся безмятежная жизнь. Тайком от матери он сбегает для участия в церемониале выбора школой Маошань нового ученика великого мастера Ран Мэя и неожиданно выигрывает.

Как победитель, Шоу-Йи получает доступ к прославленному клинку девяти драконов и начинает обучение в храме бессмертных. Подружившись с воительницей-кумиром Лин-Цзы, упрямый парень вникает в мантру спокойного разума учителя Ран-Мэя и с помощью постигнутого тайного знания раскрывает мощь божественного драконьего меча. Когда величественному Маошаню угрожает провокационное нападение могущественного предателя Луо Хуань Чжэня, новичок Шоу-И неустрашимо защищает секту Маошань и жителей родного Таоюаня.

Смотреть дораму Маошань с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Маошань с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    22 март 2024, 08:30
    Этот фильм я начала смотреть за компанию с сыном хоть это и совсем не мой формат, но так хотелось разделить развлечения своего ребёнка и понять почему он так фанатеет от такого кино. И я поняла, снято действительно качественно, много спецэффектов, красиво показано боевое искусство. Главный герой молодой парень у которого есть цель в жизни овладеть кунг-фу и стать мастером и он делает всё для того чтобы её достичь.