Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Потрясающий папа
Обреченный на инвалидность подросток мечтает пробежать марафон – и добивается цели совместно с отцом-таксистом и отзывчивым тренером. Увлекающийся бегом университетский студент Сяо Эрдун унаследовал рассеянный склероз, от которого его мать-чемпионка по легкой атлетике Син Юнь досрочно ушла на пенсию и умерла. Отец юноши Сяо Дамин после диагностированного 10 лет назад у сына страшного заболевания ограничивает его спортивную активность, поощряя занятия на фортепиано. И парень выискивает лазейки.

Он просится в марафонскую команду женщины-тренера Ся Лу, но получает отказ из-за отцовского вмешательства. Наставнице очевиден его потенциал, и она нерешительно обещает подумать, если тот достойно выступит в студенческом забеге. Отчаявшийся отец покупает сыну новое пианино, а в день старта запирает. Эрдун сбегает без кроссовок и стартует босиком. Но его зрение расплывается, его госпитализируют. Почти ослепший юнец не теряет надежды попасть на нацмарафон-2020, и Да-Мин берется сопровождать его.

Смотреть дораму Потрясающий папа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Потрясающий папа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)