Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Устрашающий
Переживающая затруднения музыкальная группа отправляется восстановить силы в провинцию Канвон. Остановившись передохнуть в Чхунчхоне, ребята на редкость успешно выступают в случайном клубе «Мару». Музыкантам предлагают постоянный график выступлений и предоставляют отменное жилье. Вскоре шикарная передышка оборачивается жутью, когда гитарист Чжэ Хёк начинает страдать от дурных предчувствий. Ему кажется, этот дом он видел раньше. Ведя себя как одержимый, он вынуждает осмотреться остальных друзей.

Каждый исподволь осознает: они здесь не одни. Брутальный ударник Сон Вун, веселая клавишница Чжун Хи и эмпатичный фронтмен Сын Ён – все слышат шорохи и женский смех, замечают странные видения, ощущают необъяснимый страх и призрачные прикосновения. Место точно аномальное: поведение жильцов становится нездоровым, а жуткая женщина появляется все явственнее. Бедолаги нервничают и испытывают отвратительные позывы, кошмарная угрожающая сущность мучает их все сильнее, а жизни и психика на грани краха.

Смотреть дораму Устрашающий с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Устрашающий с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    17 апрель 2024, 10:02
    Достойный хоррор со своей особенной атмосферой. Посмотрела на одном дыхании, а некоторые моменты реально крайне жуткие и берут за душу. Вообще, давно говорю, что в жанре ужасов фильмы Дорамы сейчас здорово выросли в плане качества и могут давать фору многим кинокартинам западного производства. Реально советую глянуть, если вы любите данный жанр мистики.