Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Южный Шаолинь и суровые воины Будды
Отчаянный предводитель одной из наиболее диких пиратских банд в Южном море времен Китайской республики – беспощадный, независимый и кровожадный Цай Янь – свободно разбойничает, наслаждаясь безнаказанностью. Но его предает второй босс шайки Сюй Чжао. Коварный предатель был Яню как брат, но недостаточная безжалостность и порой нерешительность вожака толкает его на сговор со злобными европейцами. Едва не угодившего в плен Яня бросают умирать, но пирата подбирают шаолиньские монахи и выхаживают его.

Оказавшись в безопасности, морской разбойник решает пожить в храме и изображает амнезию. Приютивший его настоятель, дзен-мастер Хуэй Юань принимает спасенного незнакомца в ученики. Изучая обычаи и кунг-фу, корсар проникается мудростью Шаолиня – уловка превращается в просветление, ведущее к искуплению былых преступлений. Хотя Цаю нелегко смириться с монашеской экономностью и строжайшей дисциплиной. Но бандитское прошлое настигает флибустьера. На храм нападают пираты, и он должен выбрать сторону.

Смотреть дораму Южный Шаолинь и суровые воины Будды с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Южный Шаолинь и суровые воины Будды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Мишка
    Мишка
    21 апрель 2024, 00:06
    На удивление качественный фильм, герой тут реально меняется и развивается, что редкость если честно. Причем показан весь процесс достоверно, как и влияние Шаолиня на него, даже сам немного уверовал)) Выглядит все кстати неплохо, в меру жестокости и драк, есть развитие сюжета и героя, смотрел с удовольствием, однозначно к просмотру) Хотя в начале просто название привлекло)