Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Девушка на бульдозере
Непутевая девица-подросток, заботясь об оставшейся семье, самостоятельно расследует правду об отцовской аварии и изливает гнев в борьбе с уродливым миром. Безнадежная 19-летняя Гу Хё Ён не признает скучных правил и ограничений. Огромная драконья татуировка по всей руке подчеркивает ее опасную антисоциальную натуру неисправимой нарушительницы порядка. Бесстрашная девчонка изъясняется на вульгарном молодежном наречии, обильно матерится, жестока и не избегает насилия. Беспредельщица росла без матери.

В силу молодости девушка живет в родительском доме с младшим братом и отцом Бон Чжином, который владеет китайским рестораном. Однажды папаша едва не погибает в подозрительной автокатастрофе – его жизнь поддерживается в коме. На Хё-Ён сваливается непривычная ответственность за братишку и семейное заведение. Одновременно она придирчиво распутывает загадочные обстоятельства автоаварии и пристрастно присматривает за увиливающим следователем. Добравшись до истины, героиня не удерживается от возмездия.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Девушка на бульдозере с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Девушка на бульдозере с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)