Регистрация
В разгар раздирающего Европу всемирного конфликта в китайском городке Яньвань обучающаяся на биолога молодая прогрессивная студентка Чжоу Цзы Ган получает партийное задание – основать детский приют для малышей, оставшихся без ушедших сражаться с оккупантами-японцами родителей. Не планировавшая превращаться в «повелительницу младенцев» амбициозная образованная девица в 1940-м становится властительницей яслей, воспитывая сирот-потомков гибнущих мучеников сопротивления и революционных энтузиастов.

В момент гоминьдановских бомбежек 1947 года множество покинутых детишек остаются на попечении безграмотных сельских женщин, и детдом делается спасением даже для внуков лидеров – Мао Цзэ Дуна и Лю Бо Чэна. Переживая ужасающие события вроде борьбы с коклюшем, битвы за соседнюю переправу, бомбардировки, организованного отступления, контратаки и, наконец, встречи с иностранными журналистами, заведение оказывается действительно значащим проектом в новом коммунистическом начале китайской цивилизации.

Смотреть дораму Колыбель с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Колыбель с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Олег
    Олег
    13 апрель 2024, 15:40
    "Колыбель" (The Cradle / Yao Lan) – это мощная драма, которая умело погружает зрителя в мир сложных семейных отношений и тайн. Сильный актерский состав и мастерски построенный сюжет вызывают волну эмоций и заставляют задуматься о ценности семейных уз. Сериал невероятно атмосферен и оставляет послевкусие долгого размышления. Обязателен к просмотру для ценителей жанра.