Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Повторное ощущение: Если бы
Временно устроившийся в кофейню в ожидании трудоустройства юноша с проблемами в отношениях обнаруживает необычные свойства одного из сортов напитка и использует открытие, чтобы исправить ошибки. Начинающий продюсер Хан Чжэ Хи пока не имеет постоянного приложения сил и подрабатывает в Cafe Refill. Когда ему угрожает расставание с возлюбленной Пак Чжин Хо и нервный срыв, он готовит кофе покрепче и, выпив, вдруг оказывается в прошлом. Теперь у него есть время до размолвки в их 500-дневный юбилей.

Первым делом он проверяет, насколько близок честной и живой Чжин-Хо ее друг-мужчина Ча Се Чжон, и способен ли он навредить их любовному взаимопониманию в ближайшем будущем. Между тем, миссия Чжэ-Хи постепенно расширяется. Помимо решения собственных затруднений он помогает чувствами других влюбленных принимать правильное направление. Тем более что рядом с ним на подработке – самопровозглашенная «эксперт» по свиданиям Ким Сун-Чжэ, к советам которой он прислушивается, и озорная студентка Сонг ПиДи.

Смотреть дораму Повторное ощущение: Если бы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Повторное ощущение: Если бы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Shavskiy
    Shavskiy
    13 апрель 2024, 17:16
    Прекрасно прописанные персонажи и высококачественное исполнение актеров заставляют зрителя переживать каждый момент вместе с ними. "Повторное ощущение: Если бы" - это не просто сериал, это глубокое исследование человеческой природы и возможностей, которые открываются перед нами в ходе нашего пути. Этот сериал точно стоит вашего внимания, и я рекомендую его всем, кто ценит качественное кино и интересные идеи.
  2. 𝖑𝖔𝖛𝖊_𝖉𝖔𝖗𝖆𝖒𝖆
    𝖑𝖔𝖛𝖊_𝖉𝖔𝖗𝖆𝖒𝖆
    10 апрель 2024, 14:56
    захватывающее путешествие во времени и пространстве, которое заставляет задуматься о смысле жизни и выборах, которые мы делаем. Интригующий сюжет, запутанные временные петли и неожиданные повороты событий создают невероятную атмосферу загадки и таинства. Прекрасно прописанные персонажи и высококачественное исполнение актеров заставляют зрителя переживать каждый момент вместе с ними. "Повторное ощущение: Если бы" - это не просто сериал, это глубокое исследование человеческой природы и возможностей, которые открываются перед нами в ходе нашего пути. Этот сериал точно стоит вашего внимания, и я рекомендую его всем, кто ценит качественное кино и интересные идеи.