Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Жена за деньги (2021)
Свободолюбивая Таван стремится к независимости. Живя у тетушки Юаньчжай, она отрабатывает проживание, выполняя работу служанки. Однажды в дом заявляется Томорн Тхарадон – жених высокомерной тетиной дочери Ярдфах – и принимает девушку за свою невесту. Их родители давно сговорились поженить детей, и теперь они помолвлены. Однако парень толком не разглядел суженую. А девица и отказывается от брака с неотесанным бесполезным бездельником – хоть и из уважаемого семейства, но задолжавшего ее семье.

Однако сделка оговорена, а у принявшего Таван за Ядфах Томорна разгорелись чувства – и он готов исполнить семейное обещание породнить два семейства. К тому же, за женитьбу на бедной «горничной» простятся семейные долги. Тетя Юаньчжай разрешает племяннице выйти за жениха своей дочки. Молодожены влюблены, особенно Томорн. Но в его доме жену принимается притеснять родня. Над ней издеваются все: мать Савай, нянька и влюбленная в Томорна подруга Сопит. Об невестку вытирают ноги, ее терпение заканчивается.

Смотреть лакорн Жена за деньги (2021) с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Жена за деньги (2021) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Василий
    Василий
    18 март 2024, 22:36
    Сюжет ограничен набором ситуаций, куцо и рафинировано, хотя в начале понравилось