Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Синдзуро - детектив эры Мэйдзи
К финальной трети XIX века в Японию приходят веяния западной цивилизации. В страну из заграничных странствий возвращается по-европейски выглядящий поклонник дедуктивного метода расследований Синдзюро Юки. Пользуясь безграничным доверием и высоким уважением у руководства токийской полиции, частный детектив без колебаний приступает к раскрытию истинной подоплеки участившихся странных инцидентов. Почитая его как японского Шерлока Холмса, молодой Тораносукэ Идзумияма пытается неуклюже помогать ему.

Раскрывая преступления, Синдзюро дружит с уникальными людьми – прозорливым Кайсю Кацу, учителем-фехтовальщиком Идзумиямы, его душевной женой-гейшей Мин, драматургом Инга Ханая. Под ногами детектива-гения путается раздражающий инспектор-неудачник Сэйген Хаями. А юная дочь влиятельного торговца Риэ Кано влюбляется в детектива-денди. Вскрывая с их участием мрачные тайны, Юки сталкивается с ненавистью и беспокойством, но и пересекается с важными личностями эпохи вроде Такамори Сайго и Тосимити Окубо.

Смотреть дораму Синдзуро - детектив эры Мэйдзи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Синдзуро - детектив эры Мэйдзи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)