Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Зеленая весна вдали
Студенческие истории 20-летних ребят, взрослеющих в университетском кампусе: издали их жизнь красива, как весна, но вблизи – сурова и холодна. Красавчик-первокурсник Ё Чжун из богатой среды легко получает то, о чем другие лишь мечтают. Обаятельный студент-экономист выглядит непринужденным, оправдывает ожидания и демонстрирует только позитивную личину. Но изнутри его гложет одиночество: не получавший достаточно нежности от родителей-богачей, он нуждается в настоящем друге, найти которого непросто.

Ё-Чжуну задают учебный проект в паре с третьекурсником-отличником Нам Су Хёном. Занятой перфекционист умен и симпатичен, но ему приходится поддерживать финансовую состоятельность, подрабатывая. Поэтому парню некогда возиться с богатеньким баловнем, и он просто старается выполнить задание. Но постепенно напарники-противоположности начинают лучше понимать друг дружку. Медленно, но искренне они развивают дружбу, которую подвергает испытанию появление правдивой красотки-третьекурсницы Ким Со Бин.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Зеленая весна вдали с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Зеленая весна вдали с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)