Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мисс Ворона и мистер Ящерица
Проблемы со здоровьем превращают жизнерадостного парня в ходячий труп, но встреча с особенной девушкой возвращает ему уверенность и желание наслаждаться тем, что есть. Энергичный Гу Чуань после страшной автоаварии переносит экстренную пересадку сердца, и его насыщенная жизнь переворачивается и непоправимо блекнет. Выздоравливая, он оказывается безжизненным, неуверенным мистером Ящерицей, которому запрещены физические и эмоциональные перегрузки, что затрудняет возвращение к активной деятельности.

Ему приходится пережить слишком много жизненных изменений, скрадывающих остроту действительности. Избегая всего повышающего пульс, он становится тенью себя прежнего. Но Чуаню с другом Сюй Чэн Жанем удается привести к успеху архитектурную фирму Chuan Studio. Однажды в студию приходит работать Цзян Сяо Нин – неунывающая молодая женщина. Она осиротела ребенком, выросла с бабушкой и тетей, стала трудолюбивой оптимисткой. Позитив мисс Вороны передается Гу-Чуаню, вновь открывая для него романтику.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Мисс Ворона и мистер Ящерица с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мисс Ворона и мистер Ящерица с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)