Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Милая тайная жена
Исполняя посмертную отцовскую волю, юная Су Сяосяо становится женой молодого президента фамильной бизнес-группы Сюй И Чэня. Из-за публичности бизнесмена, скандалящего с конкурентами и знаменитостями, и многочисленных семейных сложностей их контрактный брак остается тайной для общественности. Вместе с тем, оба супруга скрывают свои чувства, притворяясь холодными, но втайне они испытывают влюбленность с детства. Поскольку жизнь пары опутана заговорами, их единению долго мешают многие ограничения.

Сяо-Сяо – бойкая журналистка, о которой говорят как о сестре Тяньцяо, а легкомысленный наследник И-Чэнь вынужденно возглавляет Xu Group. Существование супружеского дуэта переполнено различными недоразумениями. Но, неизбежно сопровождая друг дружку и согревая опекающей любовью, оберегая и стремясь защитить, постепенно они сближаются. Любовные секреты раскрываются сами собой, разрешая их брачное недопонимание. И в их реальность сквозь интриги и трудности прорываются счастливые сюрпризы и награды.

Смотреть дораму Милая тайная жена с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Милая тайная жена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)