Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Атакуй голубое небо
Родившийся в фермерской семье упрямый и сообразительный паренек спустя десятилетия признается основателем японского капитализма. В небольшой деревне в семействе фермеров Сибусава в 1840-м появляется маленький Эйити. Подрастая, разговорчивый и упорный ребенок помогает зарабатывать на жизнь родителям, культивирующим индиго и занимающимся шелководством. Повзрослев и тоже став фермером, парень женится на возлюбленной детства Чиё Одаке, а в 23-летнем возрасте уезжает в Киото работать при правительстве.

Когда страна открывается для иностранцев, в меняющемся мире юноша понимает важность перемен и заимствования созидательного западного опыта. Изучив банковское дело в Париже, он участвует в создании в Японии первого банка в современном понимании. Затем настает очередь многих других важнейших отраслей – судоходства, железной дороги, бумажного производства, страхования, электричества и газа, государственных услуг, женского образования. Через его руки прошло создание более тысячи компаний и служб.

Смотреть дораму Атакуй голубое небо с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Атакуй голубое небо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)