Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Этот главный герой слегка холоден
Путешественница по романтическим вселенным книг и телесериалов восстанавливает справедливость по отношению к брошенным женщинам из числа несчастных второстепенных персонажей. На этот раз мстительница Су Лу Ся отправляется в сюжетную историю об угодившей в неприятности Цю Янь. Мужа бедняжки соблазнила девушка значительно моложе и привязала его настолько сильно, что супружеское бедствие вылилось в развод. По собственной системе отмщения предателям Лу-Ся в облике Цю-Янь нацеливается на богатейшего мужчину.

Рассчитывая, что жуликоватому мужу-подонку сделается невыносимо обидно, когда он узнает о мимолетной связи неоцененной женушки с самым недоступным богачом города, странница-мститель пытается выследить ради отношений властного и холодного президента. Однако изменения в сюжете неожиданно превосходят ее ожидания. Сексуальный и опасный, могущественный красавчик-плейбой в любовном приближении оказывается эмоциональным и романтичным «бумажным тигром». Позабыв о мести, обманутая героиня влюбляется.

Смотреть дораму Этот главный герой слегка холоден с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Этот главный герой слегка холоден с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)