Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Когда-то я помнила этого парня
Компания школьных приятелей, включая «крутого парня» и «хорошую девочку», стремится к мечтам, наполняя ученические будни милыми недоразумениями. Эгоистичный, практичный наглец и шутник Чжан Ян не стесняется конфликтовать. Его наивная одноклассница Чжоу Цзин Мань простовата и безгранично доверчива. Не мудрено, что хитрец принимается разыгрывать простушку в своей экстремальной манере. Например, убедив сделать по общешкольному радио сомнительное объявление, вызвавшее смущающий многих скандал.

Потихоньку узнавая друг дружку получше, противоположные по характеру старшеклассники сближаются и привязываются, начиная чувствовать искреннее уважение, притяжение и симпатию, близкую к романтическим чувствам и даже любви. Между тем, их разношерстные одноклассники и товарищи по старшим классам Шэнь Ин Хуэй, Чжуан Цзе, Ли Юй Сян, Цинь Чжэнь и другие тоже развлекаются в собственном путешествии взросления, подбадривая друзей и совместно создавая теплые воспоминания о юности. Спустя годы они воссоединяются.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Когда-то я помнила этого парня с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Когда-то я помнила этого парня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)