Регистрация
Живущие в противоположных условиях разделенные сестры-близнецы однажды находят друг дружку и вдвоем спасаются от жаждущего избавиться от них алчного родственника. Воспитанная жестокой приемной матерью Кэу выросла в нищете и продолжает жить в бедности, сделавшись уличной торговкой. Окружающие в Аюттайе обожают приятную девушку за ее добросердечие, отзывчивость и искреннюю заботливость, но в собственной семье бедняжке полагаются лишь издевательства суровой мачехи и подражающей ей сводной сестры.

Случайно Кау знакомится с элегантным приезжим из Бангкока Муангманом, когда джентльмен защищает ее от домогательств уличных хулиганов. Увидев прекрасные качества незнакомки, Муангман поддерживает знакомство с беднячкой, и постепенно парочка сближается. Между тем, выросшая со сбежавшим во Францию отцом юная мадемуазель Чидчанок разыскивает в Таиланде родную маму. И сталкивается с собственной копией. Изумленные близняшки узнают общую тайну и пытаются защититься от задумавшего их убить злобного дяди.

Смотреть лакорн Тайна Кэу с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Тайна Кэу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Dorama lakorn
    Dorama lakorn
    09 апрель 2024, 09:45
    волнующее приключение, которое заставляет тебя держать дыхание до самого конца. Каждая серия полна неожиданных сюжетных поворотов и загадок, которые заставляют тебя думать и чувствовать вместе с героями. Удивительные актерские выступления и потрясающие декорации создают атмосферу, в которую легко погрузиться. Этот сериал просто невозможно отпустить, потому что он захватывает тебя с первой минуты и не отпускает до самого финала.