Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Император или начальник
На 24-летие измученная офисной работой Фу Бао получает в подарок случайно найденный блокнот с пометкой: «Исполняет желания». Решив подурачиться, девушка вверяет чистой страничке шальное и 100-процентно неосуществимое намерение переспать с красавчиком-боссом. Руководящий компанией 29-летний президент Вэй Лай обладает великолепными способностями и поразительной привлекательностью, заставляющей женщин его добиваться. Но шанса удостаиваются немногие из-за сдержанности и неприступности высокомерного босса.

Наутро барышня невыразимо поражена, обнаружив лежащего с ней в постели сексуального шефа Вэйлая. Вправду ли сработал чудо-блокнот, но после непостижимой связи Вэй-Лай проявляет к ней нескрываемый интерес. Но приключения Фу-Бао только начинаются. Вскоре объявляется владелец вещицы, прибывший из прошлого. 22-летний император древней страны Ли Мин Ши требует вернуть свою книжку, без магии которой не может вернуться. Но из-за Фубао король увязает в 21 веке, пытаясь разобраться в современной эпохе.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Император или начальник с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Император или начальник с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)