Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Переломный момент
Совершивший вредоносную ошибку журналист увольняется с чувством вины и становится борющимся за социальную праведность пиарщиком. Репортер развлекательного издания Линь Чжун Шуо допускает публикацию непроверенной информации. Из-за его ложных новостей пострадали люди. Глубоко сожалея о случившемся, он уходит в известное пиар-предприятие «Цзи Жэ», где организовывает кризисные мероприятия. Занимаясь трудноразрешимыми ситуациями, он деликатно предотвращает ряд кризисов, действуя нелогично и ловко.

Помогая гендиректору Гао Фэну противостоять давнему безжалостному противнику Фан Ли, экс-репортер не позволяет конкуренту завладеть секретами своего босса и спасает компанию. Также он борется с личным конфликтом совести из-за старой журналистской оплошности. И преодолевает переломный момент, выручая пострадавших от его неверных сообщений, и исправляет промахи. В жизни Чжун-Шуо появляются две поддерживающие его женщины – Сюй Вэнь-Вэнь и Юань Вэй – и ему нелегко понять, какую он любит по-настоящему.

Смотреть дораму Переломный момент с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Переломный момент с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)