Регистрация
Красивая Вантон влюблена в одного, но замужем за другим – из-за возникшей любовной путаницы она предстает перед королевским судом. Изначально влюбленная в Кхун-Пхена девушка по недоразумению оказалась женой Кхун-Чанга, продолжая любить первого. Отказываясь от предоставленного королем выбора, женщина рассказывает свою причудливую историю. За 17 лет до судилища девушка жила с беззаветно любимым Кхун-Пхеном. Давно и тайно обожавший красотку Кхун-Чанг заставил ее поверить в гибель жениха на войне.

Завистник утешил невесту, забрав ее себе. Вернувшемуся с победой Кхун-Пхену оставалось примириться с тем, что его возлюбленная теперь жена врага. Но парень приходит в безудержную ярость и в порыве отчаянного отмщения женится на нелюбимой. Убитая горем Вантхон прощает возлюбленного, но не отказывается от желания быть с ним. Настойчивость невменяемой супруги заставляет Кхун-Чанга запереть ее в комнате. И попытаться избавиться от соперника, отправившегося за артефактом, позволяющим вернуть любимую.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Вантон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Вантон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. 𝖑𝖔𝖛𝖊_𝖉𝖔𝖗𝖆𝖒𝖆_𝖈𝖑𝖚𝖇
    𝖑𝖔𝖛𝖊_𝖉𝖔𝖗𝖆𝖒𝖆_𝖈𝖑𝖚𝖇
    09 апрель 2024, 09:44
    захватывающее путешествие в мир интриг и мистики. Уникальный сюжет и превосходное исполнение ролей актерами создают неповторимую атмосферу. Каждая серия наполнена неожиданными поворотами событий, что держит в напряжении до самого конца. Красивая операторская работа и великолепные декорации придают сериалу особое очарование. "Вантон" не просто развлекательный сериал, это увлекательное погружение в мир загадок и тайн, которое невозможно забыть.