Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мадемуазель из Эдо
Высокообразованная и благовоспитанная элитная куртизанка-ойран загадочным образом попадает из 19 столетия в современный Токио и становится символом городского кафе. Покинувший семейную компанию Сюнсукэ Курадзи живет у дяди Такехико и подрабатывает в его заведении. Вернувшись как-то домой, он застает непонятно откуда взявшуюся красавицу в изысканном старинном наряде куртизанки. Ее зовут Сэнка, и ей кажется, будто она заблудилась. Поэтому дядюшка пригласил ее. Его дочь Хисано увлекается историей.

Она опознает в гостье утонченную даму эпохи Эдо. Племянник твердит об афере, но семья оставляет сбитую с толку красотку. Днем на улице она удивленно осматривается, пока прохожие разглядывают ее и фотографируют. Пугаясь, думает, где же оказалась. Тем временем, Хисано отыскивает в библиотеке сведения о Сэнке и находит ее изображение 1860-го – это легендарная куртизанка тех лет. Не зная, как вернуться в Эдо, она работает в кафе. И изящно сводит Сюнсуке с Идзуми Касугой, в которую тот тайно влюблен.

Смотреть дораму Мадемуазель из Эдо с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мадемуазель из Эдо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юля
    Юля
    21 апрель 2024, 00:12
    Не назвала бы я эту куртизанку красавицей, но вот то что она уверенная и знает как найти подход к окружающим точно. По сути она и является двигателем этой истории, сводит людей и разводит их на деньги)) Хоть сюжет и интересен, но вот внешность не выразительная, надо привыкнуть, все же красивых китайских актеров не так много. В общем чисто для развлечения посмотреть можно.