Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя воображаемая еда заслуживает похвалы
Неуклюжий из-за чрезмерно серьезного отношения ко всему 26-летний Масао Вада – офисный сотрудник дочернего подразделения компании High Space Solution, производящей электронику. По выходным парень играет в любительской группе на бас-гитаре, старательно ориентируясь на манеру кумира Криса Сквайра, бас-гитариста прог-рок-группы Yes. Будучи крайне нерешительным, он не привлекает девушек, страшится с ними разговаривать и знакомиться. По его подсчетам, без подруги он обходится около трех тысяч дней.

В его дневном распорядке – приготовление вкуснейших блюд. Готовит он в одиночестве, и в привычку Вады вошла причудливая особенность: обстоятельно подготавливая местные и сезонные ингредиенты, на протяжении всей готовки он наслаждается разговорами с воображаемой подружкой – виртуозно разыгрывая диалог на двоих и умело орудуя кухонной утварью. В роли красоток, с которыми Масао «делится» секретами рецептов, выступают женщины, которых он встречает в офисе, магазине, на улице и упаковках продуктов.

Смотреть дораму Моя воображаемая еда заслуживает похвалы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя воображаемая еда заслуживает похвалы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)