Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Принцесса! У вас пять мужей!
Нескладная красавица-принцесса Чжансунь Ву Хэнь распрощалась с надеждой повстречать единственную любовь, когда королевство Хайтанг отправляет ее в статусе невесты в страну Сяншен для дипломатического брака. Не имея выбора, вскоре бедняжка с няней выдвигается в далекие места, оплакивая будущую жизнь в замужестве без окрыляющего чувства. Но по прибытии несчастную ожидает целый ряд приятных сюрпризов. Матримониальные традиции в Сяншене совершенно не похожи на брачные устои, к которым она привыкла.

Ей предстоит замужество за наследником королевского семейства Ма, и девушка получает выбор из пятерых сыновей. Формально она становится женой всех пятерых, но вольна предоставить каждому из принцев возможность пробудить в ней любовный трепет, а затем выбрать и сблизиться с одним супругом. Уравнивая шансы, Ву-Хэнь тестирует пробные отношения с каждым. И чем дальше заходит игра, тем больше миротворческое соглашение становится похожим на безумную романтическую историю. Она решает проникнуть в тайну.

Смотреть дораму Принцесса! У вас пять мужей! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Принцесса! У вас пять мужей! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)