Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Третьеклашка Нао
Четверка мальчиков-третьеклассников, выглядящих как взрослые мужчины в детской одежде больших размеров, изо всех ребячьих сил стараются полноценно наслаждаться жизнью. Невинно прямолинейный третьеклашка Наото Хаякава дружит с тремя одноклассниками и неизменно дурачится с ними после занятий. В его компании – умный Сюн Канеда из богатой семьи, грубоватый Тэцудзи Акаи из бедной семейки и добродушный здоровяк-плакса Ютаро Ямано. Повседневность ребят после уроков состоит из приключений, шума и ссор.

Бездельничая однажды в парке, Нао-тян, Тэцу-тян и Яма-чо играют со случайно найденной незнакомой пластиковой карточкой с чипом. Прибежавший к приятелям немного позже умник Кинбэ сразу определяет, что обнаруженная школьниками «игрушка» - это IC-карта транспортной системы NORUMO, и на ней может содержаться немалая денежная сумма. Разнервничавшись из-за обладания настолько удивительной находкой, мальчишки бесстрашно решают воспользоваться вещицей. И в трудную минуту спасают одноклассника Санокки.

Смотреть дораму Третьеклашка Нао с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Третьеклашка Нао с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)