Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сверкающая жемчужина
Девушка-диджей выходит за парня, в которого влюблена с детства, и который ненавидит ее как занудливого гадкого утенка. Дерзкая Праомук работает диджеем в ночном клубе, чтобы выплатить отцовские долги. Однажды в темноте заведения знатный бабник Чалунторн принимает ее за потаскушку из-за нескромного сценического наряда, и девушка затаивает обиду. Когда юноша получает пулю, его родители видят в этом знак. И чтобы развеять несчастье, решают сына женить, попросив Мук вступить с ним в суеверный брак.

Задабривая потенциальную невесту, они обещают выкупить утраченный из-за долгов дом ее отца. Но Праомук соглашается на замужество, чтобы отомстить – заставив обидчика влюбиться, поквитаться с ним. Считая девчонку эгоисткой-манипулятором, изворотливый Лунь притворяется геем, назвав лучшего друга Марута своим любовником. А Марут подыгрывает ему, мечтая соблазнить Мук. В странной борьбе, в которую вмешиваются бывшая и текущая пассии Чалунторна, ребята влюбляются и решают найти ранившего Луня стрелка.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Сверкающая жемчужина с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Сверкающая жемчужина с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)