Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я вижу твой тип личности
Сверхспособные старшеклассники с противоположными способностями запутываются в романтических отношениях, когда школьница, безошибочно распознающая тип личности, сталкивается со школьником, скрывающим множество секретов. Старшеклассница Ли Хе Ан феноменально ориентируется в популярной у поколения MZ типологии личности Майерса-Бриггса MBTI. Мгновенно определяя личностные особенности людей, она всегда располагает точными сведениями о том, как окружающие поступят, и какой способ общения им подходит.

Однажды проницательная девушка встречает непробиваемого для нее Ю Чжи Ха и с изумлением обнаруживает, что психологическая оценка заинтересовавшего ее юноши ей недоступна. Он ухитряется постоянно менять свои качества. Сегодня он чувствительный интроверт с интуитивным восприятием. А назавтра – стратегический мыслитель-экстраверт с богатым воображением и емкими суждениями. Послезавтра он может вновь изменить эмоциональный профиль до неузнаваемости. Заинтригованная Хе-Ан жаждет разгадать его тайны.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Я вижу твой тип личности с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я вижу твой тип личности с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    15 апрель 2024, 19:41
    Советую. Посмотрела пока только два эпизода, но уже точно можно сказать, что сериал заслуживает всяческого внимания. Много отсылок к психологии, но ее довольно искусно создатели смогли переплести с небольшой долей фентези. Ну и нужно отметить актрису, которая играет Ли Хе Ан. Реально роль харизматичная и максимально яркая, так что нужно ждать актрису в более масштабных проектах.