Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Сумасшедшая поездка большой мамочки
Занимаясь готовкой огромного количества снеди к празднику и слыша, как мужчины наверху пьют и бездельничают, самая старшая в большой семье невестка-«матриарх» Ли Ён Хи решает, что с нее хватит. Она усаживает всех женщин семейства, невесток и даже невесту племянника Чхве Ын Со в минивэн – и уезжает, оставляя патриархальных мужчин разбираться с застольем и гостями самостоятельно. Ее утомило, что авторитарный старомодный муж Ю Хан Иль лишь выкрикивает приказы, ждет повиновения и никогда не помогает.

Оставшиеся на произвол мужья паникуют. Глава семейной команды Хан-Иль по привычке приказывает брату и сыновьям поскорее завершить приготовление пищи. Не смыслящие в этом бедолаги ищут инструкции на «Ютубе», едва могут заварить лапшу и напиваются, чтобы размыть суровую реальность. Но никто не признает себя неправым – они уверены, что должны командовать женами. Но сын Ён-Хи начинает сомневаться, всплывают махинации Хан-Иля с землей предков, а побег домохозяек становится вирусным, получив огласку.

Смотреть дораму Сумасшедшая поездка большой мамочки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сумасшедшая поездка большой мамочки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)