Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Под открытым небом
После 13-летней тюремной отсидки за убийство экс-якудза Масао Миками выходит в немыслимый, стремительно меняющийся мир, к которому ему трудно приспосабливаться при всем желании. Будучи сиротой, он с детства работал на мафию, периодически оказываясь в тюрьме. Но теперь он хочет приспособиться к свободному обществу, нормально взаимодействовать с окружающими и честно работать, как обычный гражданин. Но он безграмотен и не владеет востребованными навыками, и вынужден бороться с обстоятельствами.

А также со своей жестокой вспыльчивой натурой. Между тем, сценарист Рютаро Цунода и его телепродюсер хотят снять о жизни Миками шоу, в котором телевизионщики помогут экс-гангстеру в поисках бросившей его младенцем матери. Им помогают адвокат Цутому Сёдзи с женой Ацуко, соцработник Хисатоси Игучи. А Миками заводит дружбу с менеджером супермаркета Рёсуке Мацумото. Дело с помощью друзей и союзников движется, но Масао трудно исправиться по-настоящему: в предвзятом к нему обществе это нечестная борьба.

Смотреть дораму Под открытым небом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Под открытым небом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)