Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Что случилось с мистером Чха?
Знаменитый киноактер Ча Ин Пё оставил позади бешеную популярность и не получает приличных ролей. Он по-прежнему талантлив, обходителен и превосходно выглядит. И его зовут на фотосессии – но не для обложек с премьерами телешоу, а для рекламы спортивных вещей. После 25 лет в шоу-бизнесе его карьера устремляется ко дну. Недавно он развелся с женой, а его делами занимается незадачливый менеджер-бездельник Ким А Рам. Выгуливая щенка Твинкла, он падает в грязь на виду у пары узнавших его пенсионеров.

Прохожий советует отмыться в душевой спортзала пустующей летом школы неподалеку. Но здание внезапно обрушивается, заваливая пространство вокруг принимающего душ Ин-Пё кучами испорченных стройматериалов и сантехники. Выплевывая силикатную пыль, кинозвезда звонит менеджеру. А сам, выкарабкиваясь из обломков голышом, обдумывает, как ему выбраться из абсурдной ситуации, не потеряв лица. Пока мистер Ча думает, как сберечь безупречный образ, А-Рам пытается убедить персонал повременить с экскаватором.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Что случилось с мистером Чха? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Что случилось с мистером Чха? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)