Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Покажи мне призрака
Въехав в дом с подозрительно низкой арендной платой, парочка приятелей обнаруживает там жутко пугающего призрака, от гнева которого не спастись. Окончившая университет Е Чжи безуспешно мыкается в поисках подходящей работы. У нее заканчиваются средства и нет жилья, и девушка просит работающего в круглосуточном магазине близкого друга Хо Ду вернуть ей крупный долг. Таких денег у парня нет, но недавно он подыскал приятный, полностью меблированный, с маленьким залогом и минимальными платежами домик.

Родители выставили Е-Чжи на улицу, а дешевое жилище выглядит идеально, и она поселяется там вместе с Хо-Ду. Но безоблачное время истекает слишком быстро – вскоре новые жильцы начинают ощущать аномальные энергии. А затем лично сталкиваются с их источником – зловещим и ужасающим, озлобленным привидением. Напуганные соседи твердят, что женщина страшно убила себя в этом доме. Без денег ребятам некуда сбежать, поэтому они решают изгнать нечисть, пригласив самопровозглашенного экзорциста-шутника Ки-Ду.

Смотреть дораму Покажи мне призрака с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Покажи мне призрака с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алиса
    Гость Алиса
    04 апрель 2024, 20:28
    Сюжет, конечно, закрученный - аж мурашки по коже. Представляете, вроде нашли идеальное жилье, а там такооое... Призрак злющий, прям жуть! Я аж вся извелась, пока смотрела. Актеры играют здорово, прям веришь в их страх и отчаяние. Особенно девушка, Е Чжи, - прям мое сердце разрывалось, когда она металась в поисках выхода. И друг ее, Хо Ду, - настоящий герой, не бросил в беде. А этот экзорцист-шутник Ки-Ду - вообще умора! Смех сквозь слезы прям. Но знаете, несмотря на весь этот ужас, в дораме есть и трогательные моменты, о дружбе, поддержке.