Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Красный меч вечной любви
Непобедимый вирус трансформирует множество ненасытных, кровожадных и неразборчивых людей в многочисленную армию кровавых монстров. Спустя пять лет непрекращающихся исканий и битв обладателю родового меча божественной природы Оуян Чуню удается справиться с источником ужасающей заразы. Великий воин добирается до истоков и в безжалостной схватке убивает могущественного Предка-демона – Перворожденного. Празднуя победу, он не знает, что в сражении его возлюбленная Пэй Ру – сестра Цин Инь – заразилась.

Женщина перевоплощается в нового Демона-предка. Спрятавший было в футляр свой великолепный клинок вечной любви Оуян-Чунь уничтожил невероятное количество недостойных в поисках спасения для любимой. И обнаружил способ сохранить ей жизнь, возвратив нормальный человеческий облик. Поклявшись, что успокоится, как только добьется успеха, герой обнаруживает худшее развитие событий. В ночь превращения его брат Оуян-И становится очередным Предком демонов и намерен превратить Цинь-Инь в верховного приспешника.

Смотреть дораму Красный меч вечной любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Красный меч вечной любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)