Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Иволги, поющие в ивах
Близкие подруги-певицы из оперы испытывают крепость стародавней дружбы, влюбившись в общего друга-художника. Артистки провинциальной оперы, давние подруги Тун Чуй Тяо и Мэн Инь Синь в 1992-м выигрывают в конкурсе места в большой труппе из столицы провинции Ханчжоу. Вскоре певицы знакомятся с расписывающим веера художником Гун Юй Шанем. Мужчину заинтересовывает более зрелая и агрессивная Чуй-Тяо, чья конкурсная роль его потрясла. Из ревности Инь-Синь распускает слух об испорченном зрении подруги.

Сплетница остается в коллективе, а плохо видящую напарницу исключают. В 1993-м процветающая Иньсинь узнает, что Чуйтяо трудится «слепой» массажисткой, и торжествует, соблазнив Юй-Шаня в его мастерской. Почти ослепшая Тяо в 1994-м устраивается в мини-труппу и просит Инь-Синь поддержать постановку, как в былые времена исполнив роль. Они воссоединяются, но у Иньсинь есть внезапная новость для Чуйтяо. В 1996-м растерявшая популярность Синь начинает новую жизнь, в слезах прощаясь с Тяо и Юйшанем.

Смотреть дораму Иволги, поющие в ивах с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Иволги, поющие в ивах с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)